Надин Бирюкова

У кого были проблемы с коллекторами и судом после не выплаты кредита?

У кого были проблемы с коллекторами и судом после не выплаты кредита? Было ли решение суда и что Вы сделали? Отдали всё же кредит или нет? Был ли у Вас долг? Вы рефинансировались? У кого какие косяки были с кредитами потребительскими?

Дмитрий Юдин

Я одну семейку знаю, они таким образом зарабатывают. Дочь с её братом не вернули тыс по 60. У них ничего нет. Попугали, попугали, что 400 тыс долга (у дочери, она мать- одиночка, про брата я ничего не знаю) и отстали. Родители же ипотеку на дом брали. Точную сумму не знаю, но в районе 1200 т. р. В залог сфотали чужой дом. Я не видела что за избушка у них была, но судя по отзыву теперь- сараюшка из газобетона. На 1200 т. р. они из дерева на другом участке дом построили. Тот банк забрал. Вот куда грузовичок делся не говорят.. .
У другой знакомой муж 40 т. р. не вернул. Сейчас они в разводе. Банк как то звонил и просил только эту сумму, 40 т. р.
Ещё внук у соседки брал для начальницы те пресловутые 40 т. р. в Русском стандарте. Та платить не стала, он тоже. В общем с него сняли всё (немного попугали) , только испорчена кредитная история.

Хикмат Уринбаев

Насчёт коллекторов.. . Слать их на х*й. Кредит был оплачен, но они всё равно названивали и грозили судом. Фишка в том, что у них (коллекторов) нет на это вообще никаких прав.

Алёнка Angel

Это у них со мной проблемы были, а не у меня с ними :)))))

Мария Евстафиади

У меня с ними проблем не было, это у них какие-то проблемы со мной, но я за свой счет их проблемы решать не собираюсь. Ничего не выплатила и не собираюсь.

Наталья Никишина

У моей мамы. Банки названивают уже года 2-3.Коллекторы тоже. Это будет всю жизнь. К нам приезжали уже коллекторы. Мне пришлось им всю ситуацию обьяснять. Они постояли подумали и ушли. У нас бизнес пропал из-за форс-мажорных обстоятельств. Потеряли вобще всё.

Виктория Квеквескири

Только по телефону пугали )) До сих пор немного "торчу" ))

Роман Анисимов

я все вовремя оплачиваю)))) ) у меня нет проблем))))