Женя

можно ли арендовать муниципальное жилье инвалиду 1 группы? если да, то куда обратиться?

Светлана Романихина

обращаться с заявлением в местную администрацию.. как правило они уполномочены заниматься предоставлением жилого помещения.. в том числе и в коммерческий найм... смотря кого администрация уполномочила подписывать договор ( например в нашем городе ерц и ук также уполномочены подписывать договора, но документы направляются для проверки в администрацию)