Ве
Вера

Господа товарищи! Хочу в военное училище пойти. Мать инвалид 1 группы, но до этого была два раза судима.

Она не сидела. сначала попала под амнистию. второй раз условку дали, 1 год. по сути судимость погашена. Это круто? ) Или Погашение и снятие это разные вещи? Есть ли шанс поступить, учитывая эти факты?

Фе
Федор

сын за мать не в ответе, хоть и не знаю закона но могу сказать такого запрета нет, интресоваться канишна будут этот факт скрывать не стоит все равно узнают

Lo
Lolitta

Кроме училищ ВВ, ПВ. Также с осторожностью иди в РВСН-в спецпоезд РВСН можешь не попасть! А остальные войска открыты все.