Елена Дорогань

Как поступить военое училище или пойти а врмию

Зрдаствуйте у меня была судимость условная год за драку среднее телесные нанисение сломал ключицу!
Когда я был на условном я пошел военкомат хотел поступить в училище мне сказали у тебя судимость шяс ты в запас списан и выдали военый билет в запасе
У меня судимость снята и погашенная, и я очень хочю пойти в армию.
Есть или какиета способа пройти мне туда?

Воены белет выдали потомучто я считался судимый а таких как правило списывают в запас и выдают воник

Сергей В

Сейчас иди в военкомат, говори хочу служить, на службе "исполняй", получиш направление от ком В\Ч в профильный военный ВУЗ. Потом год службы пойдет в выслугу. Удачи.