Владимир Шкваркуненко

Положенно ли инвалидам 1 группы машина? Положенно ли инвалидам 1 группы машина?

Отвечайте пожалуйста по делу

Рё
Рёрјсџ

ну на хрен ему машина то

Сергей Гончаров

нет, сейчас такой льготы никому не предусмотрено.

Sitora Vip =)

если вы вставали на очередь в получении льготного авто до 2005г., то получили бы его или денежную компенсацию, со всеми претендентами расчитались 2010-2012 годах. на сегодня эта льгота заменена денежной выплатой, вы получаете ежемесячно ЕДВ

Алексей Макаренко

Нет, не положена. Даже льготы такой не предусмотрено.

Дмитрий Голубков

Такой льготы нет.