Ольга Зайцева

какие преимущества у инвалидов 1 группы перед 2

Андрей Кравченко

Возможность перейти на 2 группу

Элмира Нурбай Кызы

Более серьезное заболевание и больший размер пенсии и ЕДВ

Валерий Master

между первой и второй-промежуток не большой

Светлана Царькова

ик тупо первые )

Андрей Додонов

разве вам здравый смысл не подсказывает, что более больной человек ни каких преимуществ перед менее больным не имеет?

Наталья Турманенко

Разница в том, что у инвалидов 1 группы пенсия и ЕДВ больше и все.

Шахло Хайдарова

ЕДВ выше.
Инвалид 1 группы получает две бесплатных путевки в санаторий - на себя и на сопровождающего. Инвалид 2 группы - только на себя.

Татьяна Шипунова

Какое преимущество у тяжело больного? И путевок никаких. Только памперсы. И сопровождаешь его только до лавочки у подъезда, а это не оплачивается.