Елена Бобринева

как монтировать газоотводную трубу к котлу vaillant atmo tek plus wuv int 200/3-5

не могу понять как вставить трубу в котел ведь по книге . труба должна в ходить в дышло но так будет идти углекислый газ

Alihandro

В самом котле в месте куда вставляется труба должна стоять специальная резинка, а потом это место уплотняется специальным хомутом.

Андрей

куонструкция коаксиальная, труба в трубе.