Павел

живу на первом этаже, есть погреб. Вчера в подвале дома прорвало канализац. трубу, наш погреб затопило, в августе только

мы его обшили вагонкой, на пол постили новые доски, еще там хранились продукты, картошка, лук, морковка и т. д. , естесственно все это затопило. и в квартире стоит ужасная вонь? Пожалуйста подскажите, что мне делать? что в этом случае должны делать работники ЖЭКа?

Андрей

Погреб официальный? Оформлен как-то? -Тогда вызывать техника-смотрителя, составлять акт и требовать возмещения и убытков, и морального вреда. Фото-видео свидетельства запасайте: будут в ЖЭКе выё....подавайте в суд... Но всё это при лигитимности Вашего погреба, если Вы выделили себе помещение самостоятельно, то весь риск на Вашей "шее".
Да, сочувствую безмерно.... Поубивал бы сантехников, а лучше начальника ЖЭКа...