Александра

если возможно в дом протянуть воду от общественной колонке то куда можно обратится за разрешением

Dimka

Трасса и колонки в населеном пункте принадлежат администрации поселения. Они сдают в аренду различным организциям, тип ооо вода и тд. Жкх и прочее. Только они могут сделать врезку. А за трассу до домовладения отвечаете вы. Идите в администрацию. Там вам назовут организацию. Могут потребовать купить колодезные кольца, выставят сумму. Дорого.

Елизавета Иванова

В водоканал или кто этим у вас заведует.

Аделина Нагимова

Идёте в водоконал и излагаете суть дела. Только смотрите, что-бы на "бабки"не развели.

Юл
Юля

Горводоканал.

Марис

нужно обратится в гор водоканал они дают разрешение но копать и проводить придется самому. Фирму нанимать.

Шамиль Саидов

К владельцу водопроводной сети, питающей колонку.
А уж как эта организация называется - Горводоканал или еще как - выясняйте. Водонапорные башни и местные водопроводы есть, годов этак с 70х, во многих деревнях, а Горводоканал, по самому смыслу слова - это в городе...

Да
Дарья

В чьём ведомстве колонка-туда и обращаетесь.... наверное это водоканал