Алексей Настюшенков

как правильно зарегистрировать новый дом? участок в собственности в деревне. Разрешения на строительство нет.

Татьяна Марушан

Есть такие организации, занимающееся узакониванием

Инга Левицкая

Вам в БТИ ( бюро технической инвентаризации) надо обратиться.

Ульяна Богданова

Да полно разных организаций сейчас в каждом маленьком городке. Только этим и занимаются. Разные риэлторские агенства или кадастровые конторы какие то. Вам туда.