Артём Николенко

разрешение на строительство дома в деревне

А)
Ангелина )))

Разрешение на строительство дома даётся в районном отделе архитектуры. Если Ваш дом не противоречит ген. плану. Вдруг Вы построите дом, там где должны провести газ. Если это "Дикая деревня", стройте где хотите, но узаконить будет крайне слжно. Так что, ПЕРВОЕ -визит в арх. . со свидетельством на землю, а там посмотрят какого она назначения. Если под ИЖС-это одно. Если другое-будут большие проблемы.

Амирхон Мансуров

в чем вопрос то?

Маруська *******

zakazartistov.com

Даша Елманова

ребята вот держыте. Спб, ул. Фаянсовая, д. 28

Вероничка Я

аренда колесного экскаватора от собственника Вильямс Групп
быстро выгодно удобно

Андрей

все таки если решишься строить и вдруг пригодится монолитная опаловка итп, то можно арендовать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Евдокимов

http://mbp.kiev.ua тут есть ответы на ваши вопросы!

Ок
Оксана

Торговый Дом РАТИ Хороший дом, прекрасные цены

Павел Кондратьев

строй, потом оформишь

Юлия Зверева

У меня лично нет дома в деревни но вот крч: balker.su

Юлия Ахтямова

У нас в деревнях вообще ..опа, там землю затребовали. Документов нет. Кто не успел до мая получить разрешение, тому 2 года ждать.

Andrey Bezugliy

Емли есть все документы на землю то стройте потом вызовите БТИ они все смериют и дадут вам тех паспорт а потом в рег палату. Сейчас иожно строить действует дачная амнистия

Аркадий Мешков

Нужно, оформляется в местной администрации.

Юлия

где вопрос?