Sergei

Как можно зарегистрировать построенный дом без проекта и разрешения на строительство (земли ЛПХ)?

Куда идти в первую очередь?

Алексей Никитин

Приглашайте сотрудников ПИБ или БТИ, фиксируйте свои постройки и получайте кадастровый паспорт на строения!

Дмитрий Иванов

По дачной амнистии, если еще не отменили, или в коммерческой конторе, по профилю. И естественно сделать проект, свой.