Рустам Халиков

Какие породы собака охраняют ваш частный сектор. И если можно фото

Лебедева Христина

САО работает в основном только на даче, ночует дома.

Андрей Лихачёв "женат"

Два кавказа в доме напротив.. . Чумаходная парочка.. . Невоспитанные, недрессированные, гавкают по полночи от любого пука на соседском крыльце, или ёжика, мимо пробежавшего, или кошки.. . Когда приезжаем летом на дачу на летнее проживание, пару недель привыкаем к этому гавканью.. . Мой собак, в свободном выгуле на участке, просто лежит или сидит у забора, и смотрит на этих истеричек, как на дураков, а "охраняет" только тогда, когда кто-то в калитку щемится.. . Но, благодаря этим псам, к нам зимой никто на дачу не лезет, хоть какая-то польза))

Лилит Мовсесян

Мой частный сектор охраняетс большой пятнистый удав. Попробуй сунься!)))

Oleg

Никто незаменит кавказца и алабая

Анна Гуреева

Кис кис заело? Или модерацию отключили? Чи хуа хуа! Охраняет круче пита

Екатерина

Кошки, ёжики и мыши с лягушками и медведками нас отлично охраняют, от собак в том числе - никто не лезет.