Вера Дунаева

Какую породу собаки подобрать для охраны частного дома?

К нам очень часто почти каждый день приходят тетя и сестра надо чтоб признавал только нас и их

Алена Киевская

лайку - серьёзно сказал

Инна Плужник

Признавать она будет только одного, если ты дал команду на охрану отозвать только ты сможешь . А какая порода НО ВЕО САО, Доберман, Ротвейлер, КАНЕ_КОРСО .

Irina Shevchenko

Алабай (Кавказская овчарка"

Денис Пержаница

Заведите добермана-пинчера. Отличный выбор! Они и сторожа хорошие, и совсем не агрессивные!

Андрей Новичков

буль тэрьер но они достаточно огресивны надо быть осторожным

Артём Филатов

сао-есть щенки

Анна Малышева

Очень преданные и умные овчарки. Эта порода не прихотлива, можно самому обучить. Хороший сторож. Сучки более преданны.

Юрий Сунцов

Овчарку!

Ju
Julia

неиецкая овчарка, восточно европейская овчарка, хорошо поджходят, далее можно азиатскую, кавказскую,

Вадим Климов

Если содержать на улице в конуре, то алабай, овчарка или кавказская овчарка.

Ринат Камалетдинов

хорошие охранники-кавказские овчарки