Елена Попова

Соседка сверху держит собак которые круглосуточно гавкают, бегают от этого у меня в квартире страшный шум, что делать?

Соседка сверху держит собак которые круглосуточно гавкают, бегают, таскают по полу разные вещи, скребут пол, от этого у меня в квартире страшный шум и просто не возможно жить. Неоднократно разговаривали с соседям по этому поводу но они не реагирую. Обращались к участковому но тоже бестолку. Обращалась в санстанцию и жек -все глухо. У меня двое маленьких детей которые плохо спят и пугаются постоянного шума. Кто сталкивался с подобной ситуацией подскажите что делать?

дети тоже бегают стучат я не спорю, но ночью мы спим а собаки ночью все равно носятся по квартире и шумят

Антон

Закон о топоте котов.

Татьяна Очищалкина

если всё глухо, значит прав соседка не нарушает.. .
включайте музыку у себя !
У соседей надо мной ребёнок играет с 8 утра, такое впечатление, что шарами для боулинга. .
Терпим, ничего не поделаешь . И их музыку слушаем до 2х ночи иногда...

Илья Климов

а дети потом будут топать вашим соседям снизу. кого то это тоже будет раздражать. тут только в отдельном доме жить. в многоквартирных домах всегда найдутся шумящие соседи

Ир
Ира

сделайте себе полную звуко и шумоизоляцию ( особенно потолка)

все остальное-это всего лишь ваша повышенная чувствительность к внешним шумам, про таких обычно говорят-вам бы работу хорошую или продолжительные прогулки на свежем воздухе перед сном

К9
Кatrin 999

Если действительно бесполезно и общение с соседями, и с участковым, то выход один - потратиться, сделать звукоизоляцию (слава богу, не миллионы стоит) и спать спокойно.

Гульнара

может изоляцию улучшить

Александр Козуров

отравить нахрен шавок!!!! нефиг топотать и гафкать!!!!)))))))

Василий Иванов

Ну и какую вы звукоизоляцию сделаете, чтобы погасить низкочастотный шум от плиты перекрытия и стен?
Только ползком сможете по квартире перемещаться
От ударного шума изоляция делается ТОЛЬКО со стороны источника.

Здесь же вариант либо менять квартиру, либо менять соседку.
За половину стоимости бесполезных работ по звукоизоляции нанять несколько бойцов - они перебьют всех собак и ноги соседке.

А писать не надо.
Надо вызвать лицензированного специалиста, который замерит шум.
С этим документом идёте в суд, чтобы он обязал СОСЕДЕЙ сделать звукоизоляцию.
Но проще нанять бойцов.

ЗЫ. На самом деле, всё это следствие СКОТСТВА и БЫДЛЯЧЕСТВА в нашей стране.
Потому что при устройстве полов ОБЯЗАНЫ делать звукоизоляцию.
А наши уроды всё делают для себя - плитку на бетон, фанеру дюбелями без подложки.
И разрешение на собак должны получать от всех жильцов.
Развелось козлов и козлих с собаками.. .
Уроды моральные, когда всех их шавок перестреляют.

Oksna

Генка-Это аморально. Это признаки и побуждения живодёрства! Ты хоть знаешь как они мучаются в момент этой мучительной и душе раздерающей гибели. А эти долбоёбы которые выполняют эту работу просто утырки которые не счастливы в жизни и отыгрываются на тех кто не может дать сдачи!
Олег-Шавки у тебя на цепи седят. А ты лох своих детей отрави нахрен они тоже гавкают орут спать мешают. И топают чё и всех из своей семьи отрави они тоже топают и гавкают.
А вам я советаю изоляцию делать. И не писать в в пустую я бы тоже на таких как ты хер забила т. к. вам мешают вы и делайте

Александра

Попробуйте написать управляющему ЖЭУ

Ольга Ковалевская

Попробуйте поговорить с соседкой или написать заявление участковому