Nariman

Я проживаю в коммунальной квартире, соседка подала иск в суд о понуждении моего согласия на содержание собаки. Суд запроси

Ольга

Привет соседке!!! !
Она ничего в гражданском судопроизводстве не понимает.
Удачи ей в изучении ГПК РФ.

Ксения Нилова

Упала пацтол! Рыдаю от хохота.... Ну и "повезло" Вам с соседкой, мало того, что дура, так еще и собаку завела.... Дополните вопрос. ИМХО, ни икса ей не светит.

Андрей Астангалин

Ничего у нее не получится

Люба

Люди как люди. Квартирный вопрос только их испортил.

Лариса Парамонова

1. Подай встречный иск о понуждении её к согласию на содержание свиней и удава.
2. Проси компенсацию потраченного времени на судебные разбирательства.

Это ты наверно хочешь подать такой иск?

Игорь Вакуло

иск суд делов-то! если соседка "договорится" с кем надо, то хоть 10 собак будет держать! наберитесь лучше сил и продайте свою комнату, купите другое жилье! Удачи!