Nikitos Romantsov

Скажите может ли суд обязать меня дать согласие на содержание собаки в коммунальной квартире. Соседка подала иск о пону

?*
??????????? ****

Нет, не может.

Лебедева Христина

если соседи против не будут, то согласие дадут. А тут видимо соседи против, так что наврядли

Катя

Не может. Если представите медицинскую справку о наличии аллергии, тем более

Антон Грибанов

Все соседи дают свое согласие только добровольно, а не в принудительном порядке. На содержание той-терьера (или другой малютки) вашего согласия не требуется. Чем помешала собака? Грязная, вшивая, лает без конца? Соседи бывают не лучше. Дождетесь, соседка снимет себе жилье, а в комнату поселит гастрабайтеров, причем на вполне законных основаниях, с соблюдением всех условностей.

Lion

Соседка видимо дура конченая.
Ваше согласие во первых не требуется (однако если вы в Нерезиновске живете то требуется) , а во вторых обязать дать согласие возможно только через паяльник и утюг, а не через суд.

Александр Догот

Глупости. Не может. И не даст.

Сергей Шатунов

Увы, в коммуналке требуется согласие соседей.

Елена Мяушкина

Посмейтесь над ней. Ваше право давать согласие или нет. Предьявите ей потом свои затраты на суде, может успокоится.

Дмитрий Сложеникин

Собак мы можем содержать в квартирах и это законно.

Arkaxa

Давайте кур, овец, свиней можно заводить в коммунальных квартирах) )
Надо ведь как то решать "!продовольственную программу"!
Будем есть все натуральное!