Наимджон Джураев

суд отказал в понуждении администрации к заключению договора соцнайма. как можно подать новый иск?

Ivann Peroff

Обжаловать решение в выше стоящем суде, на основании решения.

Андрей Осокин

Нужно внимательно читать решение! И на апелляцию.. . Что еще можно посоветовать, не знаю сути дела.. . Юрист был? Возьмем, что был. Значит искать другого юриста... Возможно, что который был, сам в шоке.. . Дело в том, что судебная система судит "по внутренним убеждениям"...

Ирек Сабитов

по другим основаниям можно

Дмитрий

Так, что бы предмет и основания иска не совпадали.