Галина Кузина

Иск о понуждении исполнения обязательства в натуре

Иск о понуждении исполнения обязательства в натуре.. . Хочу уточнить - подаются ли такие иски в отношении недвижимого имущества ?

Ан
Анна

Причем тут «в отношении» ? Обязательство есть обязательство, если оно связано с недвижимым имуществом, почему нет. Предметом обязательства может быть и недвижимое имущество.