На
Надюшка

что делать. если в квартире проживает брат и не платит коммунальные услуги а я подала на наследство данной квартиры

Алексей

еще тупее вопрос, чем предыдущий. епт

Re
Renat

Мне кажется, Ваши маловнятные, дискретно возникающие записи как-то связаны между собой.
На вопрос "что делать", при отсутствии необходимой информации, ответить можно только так - обратитесь за получением реальной помощи к адвокату или юристу в своем городе, либо попробуйте правильно и полно изложить свои мысли здесь.

Елена Осипова

зачем мне холодильник, когда я не курю....

Ирина Тачкова

оформить свидетельство о праве на наследство
попытаться с брата через суд хоть что-то получить

Ольга Трушкова

Платить за коммунальные платежи, вы ведь собственник.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]