Мария Агамалян

Подскажите пожалуйста, что делать с соседкой которая тянет мусор в квартиру, где и так много тараканов?

Андрей Полозов

п отелеку показывали как таких выселяют по колективной жалобе соседей

Юлия Селезнева

Повезло всему подъезду, до помойки ходить не надо. К ней скидывайте!

Всеволод Васьков

В дурку постарайтесь пристроить или пригрозите для начала дуркой

Полина Олина

Только что по телеку показывали-спровоцируйте ее на драку и потом в психушку. Иначе очень долго и все по судам