Светлана Бородулина

Очень плохо сплю. Ложусь часов в 2 раньше не могу уснуть. Даже в 2 с трудом засынаю. Что мне с этим делать?

я постоянно уставший но спать не могу никак не получаеться в кровати лежу часа 2 потом засынаю

не получаеться никак раньше я уже пытался тупо не сплю всеравно до 2

Мария Дроненко

такая же фигня.. . лето, жара сука...

Вероника Калашникова

Режим испортил ты, ложись как обычно, но встань рано, на следующую ночь ляжешь в нормальное время

Мария Толокнева

Ох, та же проблема в жару.

Дмитрий Фишер

Физический труд помогает.

Екатерина Виряскина

Ложитесь тогда, когда сморит.

Дмитрий Клюшников

Физический труд или упражнения, прогулка и т. д перед сном. А потом контрастный душ и будете спать сном младенца. ))
Р. s. если и это не помогло, берите в кровать с собой "войну и мир".чтоб наверняка