Сергей

после чипсов не могу уснуть это очень плохо? Мне 13лет

Дмитрий Николаенко

Потому что у чипсов высокий гликемический индекс, моносахариды моментально расщепляются и дают много энергии. А потом неиспользованная энергия откладывается в гликоген (подкожный жир).

T7
Triniti 77Rus

стряхни крошки

Наталья Калинина

не ешь эту гадость. гастрит, прыщи. он тебе надо

Эл
Эльвира

...Природа нам уготовила ..овощи и фрукты... думай башка.. шапку куплю....

Алексей Михайлычев

Как Tÿć может хватит на всех материться

Андрей Буковский

первый раз слышу, чтобы от чипсов не спалось

Aisha Ahmed

Лучше тогда ешь попкорн точно уснешь вмемто чипсов

Лана Касенкина

Сколько же ты их схомячил, что аж уснуть не можешь?

Ир
Ирина

не ешь их- лучше яблоко, поп корн или семечки

Irina Gavrilova

А как тебе от обжорства тем что в красивых упаковках жрут в тч и чипсы и потом болеют раком. Заболеешь раком никто тебя не вылечит (просто будут резать травить) так что не жри больше то что в красивых упаковках