Ни
Никита

Мне 12. Я не могу уснуть из за сильного сердцебиения что делать?

Юл
Юлия

к врачу обратится или не шликать на ночь 😄

Алексей Тарасов

Верится с трудом, что человек в 12-ть лет не может заснуть))) , тем более из-за сердцебиения))) , ерундой заканчивай страдать ночью, я про инет, и спать нармально будешь)))

Ксения Комарова

Помастурбируй, Юленька, и все пройдет!..

Марина Шкляева

энергетики меньше употреблять

Станислав Романов

А мне уже столько, что я не помню сколько, а помню только дату рожденья.

Под окном какая-то парочка ругалась теперь я тоже уснуть не могу.

Предлагаю считать баранов по очереди, чур мои два барана под окном первые!

Да ещё вспомнил, если мяса на ноч нается - особенно говядины, баранины плова.. . То не уснешь, пока не переварится.

Светлана Калёнова

тахикардия что ли? Это не шутки. скажи родителям

Юлия

Возможно из-за кривой спины. Ляг на пол, полежи минут 30, старайся максимально прилипнуть к полу.

Любовь Шишлонова

В течение дня пей почаще воды. А перед сном 1 или 2 стакана той же воды.
Можно даже поговорить со своим сердечком. Только нужно разговаривать со своим сердечком лаского, поглаживая рукой: "миленькая, чего ты там барахлишь? Давай, там, работай".
Разговаривать нужно от 5 до 15 минут, не больше.