Viorel Evdokimov

сильный кашель не могу уснуть

ашлию болит внезу живота по бакам температура 38 не могу уснуть насморк кашель ожно дорвоты доходил из препоратов можно принять или можно с этим скорую вызвоть кашлею все время не могц уснуть

Егор

завтра же к врачу

Виталий Старостин

Пей больше чистой, тёплой воды и мёд с лимоном вприкуску. Кашляй на здоровье, не подавляй, это естественная реакциия организма для очищения от слизи, шлаков и токсинов. Если кашлять не будешь и не очистишь лёгкие и бронхи - жди воспаления лёгких и/или астму.
Врачам здоровые люди бесплоезны. Скорейшего выздоровления.

Васелина

эбола.... прощай!!!! ((((

Marina Braga

от кашля никакие хвалённые таблетки не помогают, пока болезнь своё не возмёт. ( а это около недели ) то будите кашлять . Идите на больничный и лежите на диванчике, или в коечке, попивайте чаёк с малинкой, облепихой, ромашкой.

Андрей Сушков

На ночь - бронхостоп. Днем - сироп подорожника и пить настой Бронхолита.