Рашид Габиев

сильное сердцебиение

Мне 22 года, вот изменилась погода начались дожди и второй день замечаю сильное сердцебиение, даже ночью когда ложусь спать сердце колотится как будто я побегала, давление всегда 100/60,сегодня ночью не могла уснуть руки дрожат, смотрю в зеркало а у меня аж голова шатается сама по себе, давление 120/50,мне очень страшно что это может быть, до этого ставили диагнос ВСд, что делать что бы сердце так не колотилось?

корвалол

Сергей

Поискать хорошего врача-гомеопата. Т. н. "ВСД" хорошо поддаётся гомеопатическому лечению (правда, у настоящего гомеопата, а таковых искать надо).