Татьяна Платонова

Сердцебиение

Здравствуйте, мне 16 лет и на не давнем мед. осмотре медсестра заявила, что у меня тахикардия (учащенное биение сердца ). Чувствую себя хорошо, решил засечь время сам. В состоянии спокойствия 79 ударов/минуту, после 15 подтягиваний на турнике 127. Это же нормально, или же нет? Заранее спасибо)

Ольга Филиппова

Не нужно быть таким мнительным. Это всё нормально.

Мухаббат Насырова

Здравствуйте! Вашей бы медсестре.. . эх.. . Симптомов тахикардии я у вас не заметил. Не будьте таким мнительным и не переживайте по ерунде. И пульс не стоит постоянно измерять. Будьте здоровы!

Просто Жанезия

Нормальный пульс в покое 60-90 ударов в минуту. У Вас все впорядке.