Виктор Вашкулат

Почему когда я пробегу сто метров, у меня начинается сильное сердцебиение????

Юрий Сизов

Если куришь, то от сигарет. Еще от кофе может быть.

Эд
Эдуард

Всё пипец, разрыв сердца может быть. Сходи на ЭКГ. Может с нагрузкой даже померяют. И выяснят в чём проблема.)

Наталья Иванникова

И как часто бегаете? ( это к тому, что нагрузки дозировать нужно ) Эхо кардиограмму сделайте... у меня в 20 лет обнаружили порок сердца.. . Вы же не описываете ситуацию в деталях... может переели перед этим, может болели недавно...

Алла Гордиенко

все дырки закрой воот тогда ---и сердце тебя больше не будет беспокоит

Лариса Куценко

сильное это на сколько отличное от вашего нормального? и как долго сохраняется тахикардия после завершения нагрузки?
если после нагрузки пульс увеличился в 2 раза и вернулся в исходные значения спустя минут 15 - это физиология.

ещё есть формула для определения оптимального пульса при физ нагрузке (220 – возраст) × 0,7

Egor Golubev

Нормализовать кроветворение, кровоснабжение сердца. Продуктами питания...