Михаил Гладков

Что делать? Я не могу уснуть. Я усыпаю только под 8 часов утра. Подскажите, что делать?

Просто не могу уснуть.

Ил
Илоночка

Я тоже . В чем причина?

Владимир

Просто на работу устройся, пройдет

Ирина Липейкене

выпей снотворное и уснёшь, а если не помогает, то послушай рок...

Светлана Климова

Ты переплюсовался оттого что не соблюдал режим сна. Спать ложится надо в 22,в это время высшей активности Луны и наше физическое тело заряжается астральной энергией. Ты неправильным режимом лишил свое тело подзарядки и оно поменяло полярность. Ночь это ИНЬ, день это ЯН.. Равновесие системы нарушено

Ivan Belov

рано вставай

Soval Lngro

у меня тоже бывает что так сильно сдвигается режим.. . например сейчас (на моих часах сейчас 4:30). Просто попробую как нибудь одни сутки не спать, а потом ложись пораньше (хотя ты и сам уже к 20-ти часам вечера упадешь))

Людмила Туркина

просто ты за день не устаешь и твоему организму не нужен сон. Повпахивай целый день на свежем воздухе и будешь спать, как младенец)