Константин

Не могу уснуть страшно..

Короче смотрела я фильм 18 минут, не могла больше смотреть было мне страшно, пошла я спать в 2:35 мне было страшно . Когда я закрывала глаза мне становилось тяжело дышать сердце очень очень сильно и громко билось, мне снилась чушь, ужасы ...Когда ещё я закрывала глаза чувство было то что тело сильно напряженно, меня кто то толкал и т. д
когда я лежала с закрытыми глазами во сне я была в воде, и меня топили чувство что в реале. .
короче щас меня трисёт я не могу уснуть и мне страшно .
Я Сума сошла? ((( или что?
Фильм ; Призраки в канектикусе 2

Елена Замотаева

это называется подростковая мнительность. тебе девочка надо мультики перед сном смотреть и спать ложиться не позднее 22-30.

Аман Телегин

Такая же проблема была. Очень помогает недельный курс валерьянки. Еще хорошо перед сном попить теплого молока с куркумой. Попробуйте-работает

Максим Журавков

Пфф разве это страшный фильм? Положи под подушку топор и все будет ок)

Елена Доценко

с молодым человеком спать надо и не будешь бояться)) ) а так мультики на ночь смотри

Одинокий Волк

не смотрите вообще телевизор, и музыку не слушайте какую-попало. Происходит невольное зомбирование. На свете есть намного более интересные вещи, книги, спорт, прогулки.. . Это люди опытные говорят.

Вадим Варванин

это был приступ панической атаки. слишком вы впечатлительны. сделайте выводы. я на ночь даже новости не смотрю
Раньше вечерком фильм новинку сядешь смтр. а ночью продолжение снится. тоже самое как у вас.

На
Наташка

не смотрте

Наталья Богомолова

Ну больше смотри ужасов. До смотришься потом до фобий и нервоза. Если хочешь смотреть, днем смотри с друзьями