Фаина Маткина

Курение это очень плохо?

Я не так давно иногда курю, мне 13 лет и я понимаю что в моём возрасте многие курят, я осазною что это вредно и бывает даже чувствую странно себя после этого но кажется я стал привыкать к этому и я вижу как курят другие, но в моей семье почти ни кто не курит, как мне поступить в данной ситуации?

Татьяна Захарова

Не курить. В будущем это скажется на здоровье.

Людмила Крючкова

ну как тебе сказать друг мой, я вот сам курю, и занимаюсь спортом, но знаешь что самое интересное, я все время выигрываю, а знаешь почему, у легких, есть такое защитное средство, по простомоу это пленка, тонкая, когда ты в первый раз начинаешь курить, то эта пленка просто на всего закрывает, но, через многое употребление, конечно же порвет эту пленку, если ты еще постоянно будешь получать травмы грудной клетки

*7
***брoдяга*** 777

табак от лукавого.
его ещё называют кадило сатаны.
в Америке говорят: "- Если ты куришь, значит у тебя не всё в порядке" ты хочешь, что бы у тебя было всё в порядке?
решай сам!

Маша Бондарь

мне нравиться дым сигарет. Но я очень очень очень не хочу что бы мой парень курил

Максим

Не кури парень, оно тебе не нужно, займись спортом даже элементарно на турниках и когда будет результат и у тебя будет накаченное тело, то те кто курили будут и дальше нервно курить в сторонке. Ну а вообще, тебе еще детей делать, как мне сказала когда то один мужик: "Не кури оно тебе не нужно, в 30 лет даже не будешь понимать от чего у тебя эти проблемы"(говорил он про потенцию) . Так что не стоит заниматься этой хе*ней. И смотри что бы не попалась тебе компания в которой бы тебе приходилось курить. Ведь в твоем возрасте если не куришь, то все, из тебя уже лоха сделают, не модного, оленя комнатного. Так что смотри сам, я думаю я подробно высказался.

ДА
Дарья Андреева

Не верь тем, кто пишет или говорит тебе о безвредности курения. Сегодня очень много людей не доживают до 40 лет. Причина - курение.

Мария Андрианова

это очень плохо.

Ad
Adenios

Бросай, Арсений пока не втянулся потом бросить не сможешь. Курить вредно а в 13 лет особенно!

Евгений

Арсений, только ты сам можешь ответить себе на свой вопрос. Ты решаешь, быть тебе зависимым, вредить и своему здоровью и здоровью окружающих, либо быть сильным и не иметь никаких негативных привычек. Лично я горжусь тем, что мой муж не курит и никогда не курил. Удачи тебе!

Юл
Юлия

бросить надо, затянись и выдохни весь дым в белый носовой платок, посмотришь что садится на твои легкие и как ты их сам засоряешь.