Детское здоровье
Мне 13 лет... заболела, температура 38, ангина... очень плохо себя чувствую. Выпила парацетамол, не помог даже повысилась
температура.... выпила вторую.... жду... Посоветуйте что-то, очень плохо себя чувствую...
Сейчас тебе поможет тёплое питьё и полоскание горла.
Юлька Даминова-придурошная, какая скорая при ангине?
Обычного лечащего врача вызывайте - антибиотиками лечится. Штука неприятная, горло может болеть до последнего. Температура держится как правило 3-4 дня, в зависимости от природы ангины.
Во до чего дошли! 13-летние подростки уже ставят сами себе диагноз - ангина! А гениальные ответчики сразу лечение назначают - антибиотики! Ну куда ж мы без них!
Детка! Если ты не имеешь в родственниках врачей, то не стоит говорить, что у тебя ангина. Даже если симптомы похожи. Только врач может это сказать. Поскольку лекарств других у тебя все равно нет, то жди утра, врача на дом вызывай или сама иди.
скорую!! ! ни какого самолечения, тем более антибиотиками
Антибиоткики!
Амоксициллин при ангине - инструкция по применению Несколько различных факторов вызывают боль в горле. Наиболее распространенными факторами являются те, которые связаны с инфекциями. В то время как вирусные инфекции горла чаще других вызывают менее тяжелые симптомы и не требуют применение антибиотиков. Амоксициллин и его особенности Бактериальные инфекции горла могут образовываться вместе с вирусными инфекциями или сами по себе, что может привести к более тяжелой степени заболевания ангины. Амоксициллин используют при ангине, а так же для лечения от бактериальных инфекций. Амоксициллин является очень распространенным антибиотиком, в том числе и в классе антибиотик пенициллин. Он эффективен в борьбе с наиболее распространенными бактериями, которые вызывают ангину. Врачи часто назначают амоксициллин в качестве препарата первой линии от ангины, не только потому, что это эффективно, но и потому, что он имеет относительно мало побочных эффектов. Общие побочные эффекты амоксициллина включают: расстройство желудка, рвоту и диарею. Это связано, прежде всего, с разрушением нормальной микрофлоры в желудочно-кишечном тракте. Наиболее тяжелые побочные эффекты включают анафилактические реакции, псевдомембранозный колит, лейкопения и агранулоцитоз. Общее название амоксициллина - амоксициллин тригидрат.
Нужно в больницу