Евгений

Как научится ложится вовремя спать? С детства не могу уснуть нормально, то совсем не сплю, то очень поздно засыпаю.

Оксана Бажанова

Попробуйте позаниматься физически, чтобы конкретно устать. Тогда ваш вопрос станет восхитительно неуместным.

Инна Смирных

подозреваю что никак)

Таис Московская

Вопрос *как лечь спать пораньше? * является сугубо риторическим, потому как человечество все еще не знает на него ответа...

Евгений Муратов

Нужно меньше гулять веселится слушать громкие песни, ходить в клубы! все это мешает вам заснуть . Потому что музыка, все впечетления продолжают играть у вас в голове . Выходите на утреннюю пробежку, делайте зарядку каждое утро . Перестаньте уже проводить время за телевизором, компьютером . Прислушайтесь к тишине, прислушайтесь к своим мыслям, Я думаю вокруг вас слишком много шума . Ваш мозг не успевает все это переварить и по этому требует времени чтоб перезагрузится . Если вы замечали то вы засыпали от тишины или от сильной усталости . Дело не в вас, а в том что вас окружает .

1973-vadim-1

Нужно, чтобы в помещении где вы спите было много кислорода!

Татьяна Швайгер

Гуляйте перед сном и меньше нервничайте. Больше советов здесь http://samrazvit.ru/zdorove/10-sekretov-krepkogo-i-zdorovogo-sna.html

Алексей Демин

Умаяться
Я после тренировки сплю как убитая

Елена

В одно и то же время старайтесь ложиться. Мне, например, еще молоко помогает заснуть. Так что исключите чай и кофе, хоть на время)