Маргарита Корнилова

что помогает успокоится и уснуть? плохо сплю. кроме, валерьянки и карвалола.

и кроме секса=)

Егор Селихов

если пульс частит попобуйте адреноблокатор типа конкора по минимуму
2,5 мг в сутки делите пополам одну утром другую вечером можно увеличить до 5 мг
а вообще попробуйте спать по 5-6 часов и вечером будете отключаться часам к 10

Алтынбек Султанов

пустырник можно попить

НЕ
Наталия Ершова

мне лично баба которая после секса молчит

Галина Лебедева

секс и алкоголь..

Юлия Дмитриева

настойка пиона

Анастасия Тришечкина

1. Убрать нервные нагрузки. ВОзможно, по методу Скарлет О'Хара "я подумаю об этом завтра"
2. Теплая ванна с ароматическими солями
3. Полстакана нежирного теплого молока перед сном
4. Подушка с хмелем (сейчас есть в продаже)
5. Постель ароматизировать аромамаслами, например кореандр+лаванда+лимон

Светлана Иванова

ложиться в одно время, на ночь не смотреть всяких ужастиков, почитать заумную книгу так, чтобы челюсть сводило от зевоты, не пытаться уловить приход сна - это всегда неожиданно, думать о нейтральном - никаких построений планов на жизнь и завтра.

Людмила Нестерова

персен вот я сейчас пойду приму.

Михаил Шпиев

Тоже самая ситуация. Засыпаю только под утро. А врачи никаких рецептов даже не хотят выписывать.

Светлана Овсянникова

фенозепам пол таблеточки и будешь спать как младенец)))