Ирина Катаева

Что будет если съесть много валерянки? Бросила девушка, и хоть как то успокоится, хаваю валерьянку.

Amante De La Muerte

Валерьяну можно принимать в больших дозах, но нельзя принимать слишком долго по времени. День, два, три - и остановится.

Усуи Люблю-Вас

как кошак полезешь на стенку и будешь громко мяукать

К Е

при превышении дозировки и длительном применении валериана оказывает обратный эффект

Алексей Коннов

Блювота лутче вискаря или водяры

Яна Жданкова

не чего не делай. не пей и не кидайся на других. мне тоже отказала. я смирился а прошло время (правдо достаточно) и я теперь рад без памяти что тогда не женился.

Александр Котик

Тормози с валерианкой. Лучше в спортзал иди и там выложись.

Анастасия Голоцукова

В таких случаях ликовать надо, а не бурду пить!!!

Полина Стародубова

Скажи "Да будет счастлив ТОТ, кого ты бросишь! ". И подожди до весны (если раньше не засветиться) . А потом погляди внимательно вокруг.