Ль
Львёнок

Не могу уснуть ночью, дайте совет, ложусь в 12, но просто лежу, не могу уснуть, хочется но не могу

Леха Каурцев

С нервишками что то снотворного выпeй

Евгений Высоцкий

Выпей валерьянку, посчитай борашек, подумай о хорошем. послушай скучную музыку, прочитай оооочень скучную книгу и можешь ещё целый день сильно и усердно работать, а когда устанешь. придёшь от усталости завалишься и уснёшь)

Юлия Морозова

Попробуй таблетку глицина под язык. Мне помогает и безвредно!

Святослав Коротков

пейте мятный чай на ночь

Сергей Фирсов

считайте баранов, читайте (про себя) стихи, вспоминайте медленную, мелодичную музыку

Макаров Дмитрий

А ты попробуй побольше вкалывать-спать будешь везде и даже стоя

Евгений

Нужно на стакан тёплого молока добавить чайную ложку мёда, всё перемешать и выпить мелкими глотками, потом лечь и думать только о хорошем, сон сам прийдёт, проверенно, попробуйте может поможет