ОК
Олеся Куликова

Не могу уснуть!! ! Чем заняться

Я живу на даче, и не могу уснуть. Недалеко лежит бабушка, и чем мне заняться ВСЮ ночь не мешая ей

Читать не советуйте, я и так уже 38 страниц прочитал, устал

Юрий Жабров

Телефон, планшет, ноутбук.. всё без звука. А лучше книжки читай-это интересно)

Татьяна Брикова

почитай, мне помогает)) ) засыпаю после 1 страницы 🙂

Наталья Корнеева

Так ещё же рано спать, у нас только 8 вечера.

Сергей Смирнов

читать интересные книжки или/ и играть на планшете или телефоне..

Ссыв Агощ

возьми зубную пасту и нарисуй бабушке усы

Ан
Анютка

Займись чем нибудь полезным) хорошо помогает прогулка перед сном или распаривающая ванна)

Ольга

Коси газон

Дмитрий Орлов

Прогуляйся!!!

Ваня Бахмутов

бег много бега до изнеможения.. дача природа красота. . заодно и здоровье поправишь

Наталья

читай что-то нудное.. сразу в сон поклонит