Сергей Павлов

Родители узнали что я курю что делать? У меня карман куртки пахнет сигаретами как отговорится помогите

У меня карман пахнет до этого меня палили я сказал что больше не буду как сейчас отверется и доказать что я якобы не курил

друг рядом курил а воняет карман

Иван Ярыгин

Готовь жопу для ремня.

Zabenkova Viktorya

1.Скажи правду
2.Сажи что тебя подставели
3.Скажи что другу давал куртку
4.Пукни

Rinan Halabiya

Родители не дети и не дураки никак не отговоришься. Они ведь тоже такими были.

Иван Петухов

Уже ни чего. Надо было думать! можеш сказать что друг якобы оставил у тебя в кармане сиги и т. п

Елена Т

С начало определись кто ты
Мальчик или девочка, если девочка - то ври, а если мальчик то скажи правду, это будет хороший урок для будущего мужчины

Владимир Винокур

Скажи, что друзья курят, общаешься с ними, стоишь рядом, поэтому пахнет сигаретами, а в кармане они, потому что у друга карманов не было, положил к тебе, а ты забыл отдать. А вообще лучше бросай)

Наташа Никифорова

Скажи какие то друзья пришли за тобой ходили и курили и тебе предлагали и ты отказался! Но друг положил в карман тебе сигары!

Алексеи Нет

скажи друг рядом курил

Ма
Марина

Кинули окурок тебе в карман, типа хотели пошутить

Наталья Иванникова

С начало пизды от бати получить, а потом бросить.

Ксения Поджарая

Брось эту поганую привычку - сохранишь здоровье. Как правило, курильщики умираю рано от болезней лёгких.

Dima

да никак! Они только сделают вид что поверили!