Евгений Алехин

что делать с родителями

мои родители сказали что если ещё раз такое повториться как в прошлой четверти и будет 3 тройки они закроют меня дома на всю четверть чтоб училась а у меня серавно через пол месяца выходить так же что делать как бы я не старалась учится они настроены действительно серьёзно и теперь уже не пугают меня а так и сделают, как им обьяснить нимогу я учится лучше как бы не старалась я из 8 класс (((

они у меня очень строгие

Олеся Лосева

Ты должна доказать родителям что стараешься, не сиди в компе, я так понимаю любишь аниме. Не смотри. Я наоборот. Учи Английский, читай книгу. И они увидят что ты стараешься)

Ислом Муминов

Займись сначала русским, а то не похоже, что ты стараешься.

Ол
Ольга

(Вопрос не очень понятен.. да и ошибок многовато. )
Постарайся за эти 2 недели до конца четверти исправить оценки, а если нет, то делай работу по дому ( убирай, мой посуду... )
У меня тоже были такие случаи, я каждый день помогал папе в огороде и этим зарабатывал на подарок на новый год; )
Исправь оценки лучше и все будет норм)

Татьяна Козлова

в шипы встань может поймут что нельзя так с тобой, но есть вероятность ремня. . так что смотри сама

Анна Берне

Начать учиться.

Елизавета Косарева

только нытьё и слёзы. Или на иглу сесть.

Св
Светлана

Или убеди, или револьвер