Алла Герасимова

Как будет на португальском? Подскажите как будет на португальском "спасибо родителям за жизнь"

Как будет на португальском?

Подскажите как будет на португальском "спасибо родителям за жизнь" Вот фото, подскажите текст

Алла Гордиенко

Мэйл почему-то пишет "Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. " Так что написать не могу! Воспользуйтесь переводчиком

Сергей Папуша

Obrigado pais para a vida.