At
Aton

португальский

Я прошу помочь тех, кто профессионально владеет португальским языком! Я общаюсь с португалкой по скайпу, учу язык, но.... мы плохо общаемся! Я знаю простые фразы, но она говорит сложные слова.... Я прошу: если вы знаете сложные и популярные в португалии фразы, напишите мне, пожалуйста!
p.s.-простые слова я знаю

Б_
Белла ____

Я знаю и на русском такие сложные фразы, что тебе лучше никогда их не слышать 😉

А если сходишь на стройку на пару дней, то там еще много необычных словооборотов узнаешь 🙂

Просто если тебе слово непонятно, скажи португалке об этом - она подберет более простой синоним и объяснит тебе что это за слово.