Алексей Беляев

Не могу проснуться утром. Вообще на будильник не реагирую, хотя родители из соседней комнаты слышат...что делать?

Причем это не зависит от того, сколько я спала... хоть 6 часов сплю, хоть 10 - результат один. Проснуться не могу, а надо...

И ложусь спать поздно потому, что готовлюсь к поступлению в университет... (так, для справочки)

Павел Бодров

Ничего страшного. Я во сне вообще ничего не слышу, ни болгарку, рядом работающую, ни кувалду, трубу чугунную выбивающую, ( У нас меняли стояк чугуниевый, труба толщина стенки примерно 3-4 мм, диаметр см 150-12, а потом ее останки выбивали кувалдой из перекрытия. ) Я спала рядом, в комнате. Ну родные знали уже о моем сне крепком, но все равно были в шоке, потому, что кроме грома, гула и грохота, был еще дым. Все жители стояка спасались от всего этого на балконах, кроме меня. Мне под дверь воткнули тряпку, открыли в моей комнате дверь в лоджию, чтобы не задохнулась... Я проснулась и огорчилась: А что, стояк нам не поменяли? ! А в детстве брат ночью звонил, звонил, стучал-стучал. Родителей дома не было. Я спала. Он дверь выломал, а я так и не услышала. Так что спим с чистой совестью и дальше. Ни гром, ни дождь не мешают, если сплю на балконе. А будильники никогда вообще не слышу. Только могу иногда телефон.

Анна Кузина

Ложиться спать пораньше.

Евгений Харитонов

Купи механический будильник и эмалированное ведро.
Заводишь будильник, его в ведро и рядом с кроватью.
Если не проснёшься - иди ко врачу.

Маша Бондарь

Не сидеть в инете до 3-ёх ночи!

Лена Савина (Иванова)

Не правильный будильник! Я использую радио-будильник и настраиваю, преимущественно шум... То, что заставляет вскакивать, а не просыпаться )

Екатерина Рудакова

уши почисть и будешь хорошо слышать