Здоровый образ жизни
Не спеша и с улыбкой ))))))))))
Как правильно проснуться утром?
Каждый человек через эту процедуру проходит каждое утро ))) Расскажите как вы это делаете так что бы вставалось приятно и день проходил хорошо. Лично у меня бывают с этим проблемы. Частенько хочется полежать ещё 5 минут. Я пытался ложиться раньше но это не помогает. Пробовал себя будить чем-то громким и звонким но из-за такого весь день бывает плохое настроение. Так как же проснуться так что бы было приятно? ))))
Наверное - универсального совета - нет!
Я просто выдаю себе сразу приз - чашку ароматного кофе и 15 чтения любимой книги.... Или полчаса в тёплой душистой ванне - но это если позволит время.... Ну может быть музычку бодренькую с утра завести и пару-тройку упражнений.... а можно просто покривляться перед зеркалом.... Ну ...а лучше всего... чтобы кто-то ...очень любимый и очень родной с утра.... так тихонечко почесал вам спинку.... или головушку.... может и спать вмиг расхочется!!!!
собаку завести
С улыбкой и радостью!!!
Просыпаться надо с улыбкой, решительно!
с улыбкой.
правильно-проснуться. не правильно- не проснуться.
Если уж совсем тяжко и вставать не хочется однозначно, я начинаю себе обещать, что первым делом, как освобожусь, нырну обратно в койку и буду дрыхнуть до упора)) )
Знаете - помогает)
Пукнуть, почесать яйцо и встать!
Как только проснулись - стакан воды. Потом гимнастика. Потом завтрак.
"Блажен, кто рано по утру имеет стул без промедленья,
Тому и пища по нутру и все доступны наслажденья".
А. С. Пушкин
Очень помогает МЕЛАТОНИН. ~3 мг за час до сна.
Утром встаёшь как будто в детстве - свежий и отдохнувший.
Заведи собаку, она подскажет как и во сколько надо вставать, к порядку привыкнешь моментально.
Много лет мечтаю просыпаться от звучания любимой музыки.
Пока ещё не сделал.
Давно доказали. что будильник-это стресс. Поэтому нужно просыпаться без него или под ласковую мелодию. Потянуться и все члены привести в состояние готовности. И с улыбкой встать, напевая что-нибудь.

Не спеша и с улыбкой ))))))))))
Настраивайтесь на хорошее прямо с утра, просыпаясь, думайте о чем-нибудь приятном, например: "блин, так спать охота, приду с работы и сразу лягу спать", не ляжете, конечно, но подумать приятно! или "сейчас быстренько встану, сколько всего успею!!! " Удачи!
Посоветую сходить в армию.
не позволяй душе лениться... +небольшая зарядка
Нужно мысленно перед сном себе установить программу на то что завтра я проснусь бодрым и с хорошим настроем и весь день сложиться так как я хочу, одним словом Самовнушение! Отличная штука, стоит попробовать!)
улыбнуться самому себе и сказать, НОВЫЙ ДЕНЬ, КОТОРЫЙ ПРИНЕСЕТ МНЕ ТОЛЬКО САМОЕ ХОРОШЕЕ)))
а я встаю хорошо и приятно, когда меня будит муж, ласково и настойчиво, а теперь еще и собака, такая маленькая пекинеса, ласковая, обцелует всю голову, залезет языком в нос, покусает ухо - куда тут спать?
Попробуй сразу встать, когда говоришь себе еще пять минут, потом еще сложнее встать.
С хорошим настроением=)!!!
чтобы потом ее возненавидеть
Я ненавижу просыпаться по утрам но единственное что я уеснил за все годы пробуждений -как только проснулись сразу вставайте если полежите или посидите хоть 5 минут в кровате либо уснёте либо проваляетесь минут 40 ещё в добавок к 5,а мой друг на ночь около кровати ставит электрочайник, кофе, чашку и сахар просыпаеца делает кофе прям невставая пьёт его и токо потом встаёт.
проснулся-улыбнулся!
надо подумать о приятном, о том как классно жить, включить классную музыку на полную громкость! сделать небольшую зарядочку, чтобы взбодриться принять прохладный душ чтобы освежиться, правильно и плотно позавтракать!
ведь именно завтрак залог энергии на весь день! и в путь!
у меня на телефоне Энигма есть, так вот если на утро ее поставить с повышением сигнала, она так нежно будит тебя! потрясающе) ощущение что на Бали проснулась под бриз
проснутся, пожрать, идти на работу или куда надо, прити, пожрать, посмотреть телик, пожрать, сидеть у компа, пожрать, сидеть у компа, делать дела в туалете, дрыхнуть.. .
и так каждый день!
Поставь на будильник свою любимую песню.
Проснуться и потянуться, полежать ещё чуть чуть и уснёшь в общем. опять