Здоровый образ жизни
Доброе утро всем,отличного дня!!!Ваш способ проснуться утром с хорошим настроением.
самый верный способ, это прснуться рядом с тобой, моя родная!
пить витамины натуральные с сентября по май
зарядка 5-10 мин
душ
зарядка 5-10 мин
душ
Хорошо проветрить помещение, рано лчь, перед сном почитать интересный детективчик.
Оксана,
Самый лучший способ проснуться... с хорошим настроением,
это лечь спать с доброй мыслью!! !
Как там кто-то просил будить?
"Вставайте, граф, Вас ждут великие дела"
(в Вашем случае "графиня")
это лечь спать с доброй мыслью!! !
Как там кто-то просил будить?
(в Вашем случае "графиня")
я сейчас только планирую засыпать, в башке уже гудит, зря наверное 2 суток не спал хи хи ха ха хо хо бобоо агу....
И Вам доброе утро. Проснуться рано. Не пить с вечера.)))
Доброе: ) Если засыпать в хорошем настроении, то в таком же и проснёшься .
Пусть будет день с улыбки начат,
Тогда придет к тебе удача!
И верь, что будет безсомненья,
Всегда отличное настроенье!
Мой друг, не бойся улыбаться
Все будет в жизни получаться!
Тогда придет к тебе удача!
И верь, что будет безсомненья,
Всегда отличное настроенье!
Мой друг, не бойся улыбаться
Все будет в жизни получаться!
не спать, и не надо будет просыпаться =)))
Когда солнышко светит в оконце...
День нужно начать с того, что Вы уже и сделали: пожелать всем СЧАСТЬЯ! Много раз, послать этот посыл всему миру и он вернется и к вам обязательно, от кого то такого же доброго, кто с утра уже настроен на позитив! А еще помолиться надо: кому угодно Богу, Ангелу-Хранителю, у каждого свое Божество! Удачи и счастья желаю Вам! Все будет хорошо!!!!
Пораньше лечь
как встанешь, сразу включить любимую музыку (А я без неё жить не могу!!! ) и весь день как в шоколаде!!!)))
Подольше поспать,
здоровый сон, активный и позитивный "вчерашний день", улыбка, солнце
:)
я вспоминаю о чём-нибудь хорошем, что меня ждёт сегодня... например, пойду гулять с подругами или по магазинам. Банально, зато настроение поднимает:)