Кристина Ржевская

Как называется инстанция (или подразделение полиции...) , в которой составляют фоторобот подозреваемого? (В Москве) Она

Как называется инстанция (или подразделение полиции...) , в которой составляют фоторобот подозреваемого? (В Москве) Она единая для всех округов?

Николай

Она называется экспертно - криминалистический отдел при ОВД (УВД, РУВД) и прочих..

Аня Лазарева

следственный отдел

Андрей Голубятов

составляет ЭКО по запросу следователя, дознавателя или оперативного сотрудника в производстве которого находится дело (материал) бывает, что для составления привлекается свидетель или свидетели, иногда элементы внешности сразу сверяются с базой данных лиц привлекавшихся к ответственности

Светлана Неврова

В каждом отделении есть СЛЕДОВАТЕЛИ.
Следственный комитет возбуждает уголовное дело и разыскивает преступник.
Следователь просит ВАС составить ФОТОРОБОТ.
А потом оно (роботофото) по всей Москве и даже России распространяется.