Евгения

Кто составляет прейскурант на оказание услуг в ДЕЗе (отключение стояка 1200р) в Москве?

Обратилась в ДЕЗ отключить стояк . Сказали-на час хол. и гор. воду -1200р. на два -в 2 р дороже. Рядом район - совсем другие расценки- отключение 400р одного стояка на 2 часа. В диспетчерской прейскурант не висит (Бескудниковский р-н) . Кто устанавливает ценя на слесарные работы и т. п. ? Я так и не могла добиться у работников.

Виктория

ну пройдись по базару и найди дешевле. или сама отключи.

Мария Писарева

А нафига вам стояк отключать?
На отводах от стояка есть запорные вентили, перекройте их и ковыряйтесь хоть до посинения.