Владимир Тимошкин

взыскание долга по договору оказания услуг

оказали услуги, но в договоре они не прописаны. грубо говоря: сделали стоматологическую конструкцию заказчику, про которую в договоре ни слова, но которая нужна в дальнейшем протезировании. после изготовления данной конструкции заказчик потерялася, не оплатив стоимость конструкции... на что можно опираться в суде?!

Cool

нет оснований для взыскания

Ре
Регина

на конструкцию свою и опирайтесь! нет договора нет оплаты. не докажете, что эту конструкцию вы ставили

Alihandro

Не на что. Только на договор и на его условия.
Стоматологическая конструкция это Ваш подарок заказчику.