L Listiniya

Подскажите образец договора оказания услуг (внутри)

Ситуация. я аквадизайнер, начинаю работать с серьезными организациями такие как банк. По условиям я беру предоплату и цену за свои услуги. Как оформить правильно что я их не обманула и точно за эти деньги сделала свою работу, и они точно оплачивают мою работу. Затем у меня будет постоянная услуга я каждую неделю буду ездить и обслуживать аквариум. тоже договор что я буду это делать и что они будут точно платить.

Рустам

ну обратитесь вы к юристу-то живому, не жмитесь, один раз заплатите за составление договора, зато сомневаться в дальнейшем не придется