Alexey К*******

Подскажите, с категорией годности Б-4, в какое подразделение полиции можно устроиться?

Добрый день !!!Подскажите пожалуйста, я на днях проходил ВВК в Новых черемушках, меня врач хирург забраковал (обнаружился у меня скалиоз 1 степени и остехондроз) ,по другим врачам проблем не было. И меня призвали не годным по категории Б-3 и перевели на Б-4 (ТЕПЕРЬ Я ПОКА НЕ МОГУ УСТРОИТЬСЯ ПОЛИЦЕЙСКИМ В МЕТРО) .Мне посоветали пойти в ОВО, т. к. туда берут с Б-4.И вот хотел узнать это действительно так? если знаете номер какой нибудь подразделения ОВО в Москве, подскажите пожалуйста .В армии служил (РВСН) по категории Б-3 (пониженное питание).

Де
Денис

А что в Москве уже и поиск в интернете не работает? Элементарно, Ваттсон!

Таня

Оказываю помощь в прохождении ВВК на Профсоюзной. Если нужно-пишите. С трудоустройством аналогично все можно решить и знаю куда возьмут с Б-4

Юлия

С категорией Б-4 вас вряд ли возьмут на службу в ОВД.