Дмитрий Журавлев

Подскажите, с категорией годности Б-4, куда можно устроиться ?

Подскажите, с категорией годности Б-4, куда можно устроиться? Проходил ВВК и меня врач хирург забраковал ( скалиоз 1 степени ) и с Б-3 перевел на Б-4 . Куда теперь в полиции можно с такой категорией годности устроиться? Заранее спасибо.

Валерий Зайцев

Сникерсни не тормази! Военный билет и все что в нем написано нужно ДЛЯ ВОИНСКОГО УЧЕТА ГРАЖДАН! Для трудоустройства военный билет не нужен вааще, или только для подачи сведений в военкоман о наличии военнообязанных граждан.
Данная категория может повлиять на трудоустройство только в военизированные структцры, да и то, с Б-4 в армию берут!

Екатерина Пластинина

При прохождении медосмотра на любую работу требуется военный билет. Смотря на какую работу будете устраиваться. Перечень врачей медкомиссии определяется из условий и тяжести работы, от вредности производства.

Vlad Shklyarenko

Оказываю помощь в прохождении ВВК на Профсоюзной. Если нужно-пишите.

Юлиана Иванова

с такой категорией годности в полицию не берут